1. Новый адрес сервера fdworlds.com

Странная потеря...

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем leonidsqrt, 22 июл 2017.

1. leonidsqrt

leonidsqrt New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте
    В субботу вечером я таки накопил коблы для крафта портала в дип дарк и тут я решил его скрафтить....всё по фэншую...сигил алмазы железы, но вот незадача сервак то лагал...я подождал чтобы всё прогрузилось...ну чтоб проблем не было и приступил я к крафту: вещи в инвенторе разложил так чтобы можно было быстро эту дрянь скрафтить(портал), сделал сразу 4 слитка нестабильных ....но тут незадача они исчезли в инвенторе....опа...у меня сжалось одно место...но я же не суицидник чтобы из инвенторя с этой бомбой выходить(благо перед этим на этом сервере у меня опыт со взрывом был, но вещи не пропали) и вдруг хрясь они появились....а на таймере 3 секунды(не помню точно я хотел чтобы их в верстак переложить по быстрому) и тут бух бабах и я мертв....прихожу на точку смерти и что вижу...предметы лежат....но только те что были в рюкзаке от тинкера ну я понимаю там кирка или или меч исчез но рюкзак с зачар на soulbaund....ну это не нормально....

Ладно я заговорился.....если возможно можно мне вернуть хоть часть ресов....на ваше усмотрение какие:
    нано сапоги, нано штаны, джетпак из термала(пред пред последний тир), меч из нестабильных слитков на reaper 5 шарпнес 5 ксп буст 3, кирка из манилина, electrikal wrench, электро краник...

в принципе всё....не помню просто что у меня в инвенторе было

P.S. заранее извиняюсь за мои грамматические ошибки и спасибо что уделили мне время.

2. Westus

Westus Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    40
    Смерть с уничтожением предметов от нестабильных слитков это так задумано автором экстраутилит.

3. leonidsqrt

leonidsqrt New Member

Симпатии:
    0
    После ваших слов у меня появились сомнения так что я сам попробовал ещё раз и вот что получилось:
    https://yadi.sk/i/0xq7Nfqw3LHvyW
    и после я понял что это не фича мода а баг сервера....я так думаю
    P.S.на тот момент я не знал что ожидать по этому я выкопал яму для сигила...и где-то на 22< секунде чуть чуть пролагает....это из-за инвенторя(хотел показать что на мне кнепсак)

4. Westus

Westus Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    40
    Как зайду потестирую.

5. leonidsqrt

leonidsqrt New Member

Симпатии:
    0
    ну так что показал ваш тест?

Поделиться этой страницей