1. Новый адрес сервера fdworlds.com

Бан по непонятной причине

Тема в разделе "Жалобы и баны", создана пользователем IgorSaievskiy, 17 авг 2017.

1. IgorSaievskiy

IgorSaievskiy New Member

Симпатии:
    0
    http://easet.ru/members/supertoxin.991/ забанил за .3.4 на 3 дня. За что бан у правилах нашол ток 1.3.4 и то для модераторов 1.3.4 Модератор обязан уметь давать отчет своим действиям любому из членов администрации. Незнаю какого ты пола ну возраста мы однакового можно зайти на серв и сказать что я чтото нарушыл а не сразу банить, ето вопервых неповага до игрока во 2 таким чыном вы отпугаете инрока играть на вашом сервере.
    upload_2017-8-17_19-41-36.png

2. IgorSaievskiy

IgorSaievskiy New Member

Симпатии:
    0
    2.3.4 Запрещён флуд.
    • Публиковать несколько одинаковых сообщений подряд (минимальный интервал повтора сообщения - 2 мин.) Не повторяйте одно и то же сообщение более 10 раз - скорее всего на сервере в данный момент нет игроков, которые могут ответить на ваш вопрос. Рекомендуем задать его на форуме (вероятность получения ответа здесь гораздо выше).
    • Публиковать бессмысленные сообщения вида: "Модер, помоги!", "помогите!", "админ, меня грифанули!", "+++" и т.д. Если вам что-то нужно - пишите сразу по делу (на сообщение "можно вопрос?" - Вы незамедлительно получите ответ "нет").
    • Запрещается использовать символы с целью выделить своё сообщение, т.е: "====== все на warp pvp! ======"
    • Использовать команду /afk слишком часто, так как при её использовании в чат публикуется соответствующее сообщение.
    Наказание: Молчанка от 12 часов до 3 дней (на усмотрение модератора, больше флуда - больше срок).
    нашол но тут молчанка наказания а не бан

3. IgorSaievskiy

IgorSaievskiy New Member

Симпатии:
    0
    Должна быть молчанка а не бан по правилам, что ето такое?

4. Westus

Westus Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    40
    Насколько я понял, молчанка не спасла ситуацию.

5. IgorSaievskiy

IgorSaievskiy New Member

Симпатии:
    0
    Мне ейо невыдавали, да я так просто пару раз написал /afk и дале начал играть через пару часов бан выдается, мне невыдавали молчанку

6. IgorSaievskiy

IgorSaievskiy New Member

Симпатии:
    0
    Если сказано в правилах наказания мут то должен быть мут, ето уже невкакие рамкы

7. SuperToxin

SuperToxin Убиватор
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Несколько раз? Странно, судя по скринам это был спам, врать смысла нет. А бан я выдал потому что мут, к сожалению, не спасает в данной ситуации, потому что игрок не может писать в чат, а вот спамить командой afk-спокойно

8. IgorSaievskiy

IgorSaievskiy New Member

Симпатии:
    0
    Так напишите в правилах шо наказания бан а то одне пишет другое наказания.

#8 IgorSaievskiy, 18 авг 2017
    Последнее редактирование: 19 авг 2017

Поделиться этой страницей